মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাথমিক বিদ্যালয়


নকলা উপজেলার সরকারী্/রেজিষ্টার/কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকগণের মোবাইল নম্বরসহ নামের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

বিদ্যালয়ের নাম

মোবাইল নম্বর

নুর হোসেনুজ্জামান লাল মিয়া

বিহাড়ীর পাড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

01912-849923

আ: জলিল

খারজান সপ্রাবি

01912-479237

আমেনা পারভীন

চিথলিয়া সপ্রাবি

01722-001489

আ: আউয়াল

বারকান্দি সপ্রাবি

01722-002551

মমতাজ জাহান

গনপদ্দী সপ্রাবি

01718-290450

রায়হান উদ্দিন

জালালপুর সপ্রাবি

01718-621868

মো: আক্তারুজ্জামান

ডাকাতিয়াকান্দা সপ্রাবি

01713-576492

মো: আজাদুল হক

ধনাকুশা সপ্রাবি

01717-759956

আশরাফুন আরা

মাউড়া সপ্রাবি

01721-146962

১০

হাফিজুর রহমান

ধামনা সপ্রাবি

01724-571699

১১

মর্জিনা বেগম

ধুকুড়িয়া বালক সপ্রাবি

01746-023024

১২

আ: আওয়াল

ধুকুড়িয়া বালিকা সপ্রাবি

01930-848200

১৩

খুররম করিম

উরফা সপ্রাবি

01916-470747

১৪

নাছরিন সুলতানা

বারমাইসা (উ:) সপ্রাবি

01729-592858

১৫

বণিক রেবা রাণী

বারমাইসা (দ:)সপ্রাবি

01710-012196

১৬

নুর উদ্দিন আহাম্মদ

তারাকান্দা সপ্রাবি

01716-225884

১৭

জাহাঙ্গীর খান

লয়খা সপ্রাবি

01718-987684

১৮

এফএম রফিকুল ইসলাম

নকলা মডেল সপ্রাবি

01719-528991

১৯

মো: শহিদুল্লাহ

লাভা সপ্রাবি

01724-832484

২০

বেগম জেসনে আরা লিপি

কুর্শা সপ্রাবি

01746-762518

২১

আবু বক্কর সিদ্দিক

কলাপাড়া সপ্রাবি

01713-513197

২২

ফখরুল আলম

গৌড়দ্বার সপ্রাবি

01923-301572

২৩

মো: লুতফর রহমান

রুণীগাঁও সপ্রাবি

01937-389989

২৪

শাকের আহাম্মদ

ভুরদী সপ্রাবি

01820-216745

২৫

পঙ্কজ কুমার চক্রবর্তী

বাউসা কবুতরমারী সপ্রাবি

01718-352207

২৬

নুরে আলম সিদ্দিকি

কবুতরমারী সপ্রাবি

01724-612201

২৭

আজহারুল ইসলাম

বানেশ্বর্দী (উ:)সপ্রাবি

01718-914888

২৮

মো: শামছুল হক

বানেশ্বর্দী (দ:)সপ্রাবি

01722-789649

২৯

সেতারা বেগম

চরকৈয়া সপ্রাবি

01734-272833

৩০

মোবারক হোসেন

কায়দা দক্ষিণ সপ্রাবি

01711-219448

৩১

আতাউর রহমান

জাঙ্গীরার পাড় সপ্রাবি

01724-374683

৩২

মোয়াজ্জেম হোসেন

পাঁচকাহনিয়া সপ্রাবি

01723-357558

৩৩

নজরুল ইসলাম

দুধের চর সপ্রাবি

01724-834959

৩৪

মাকসুদা বেগম

পাঠাকাটা সপ্রাবি

01731-254868

৩৫

নাসিমা খানম

টালকী সপ্রাবি

01724-735662

৩৬

খন্দকার সেলিম

পোয়াভাগ সপ্রাবি

01782-042212

৩৭

মতিন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ

বিবিরচর সপ্রাবি

01716-348433

৩৮

আকবর আলী

সাইলামপুর সপ্রাবি

01714-649832

৩৯

বিলকিছ জাহান

দধিয়ারচর সপ্রাবি

01754-274430

৪০

মর্জিনা খাতুন

কাজাইকাটা সপ্রাবি

01720-474231

৪১

আসমা খাতুন

নারায়নখোলা দক্ষিণ সপ্রাবি

01722-697137

৪২

মোস্তাফিজুর রহমান

নারায়নখোলা মডেল সপ্রাবি

01717-610419

৪৩

আ: লতিফ

চরবসন্তি সপ্রাবি

01715-403797

৪৪

জয়নাল আবদীণ

দেবুয়ারচর সপ্রাবি

01710-26395

৪৫

আব্দুস ছাত্তার

রামপুর সপ্রাবি

01735-525465

৪৬

শহীদুল ইসলাম

চকবড়ইগাছি সপ্রাবি

01728-199212

৪৭

মনিকা পারভীন

বাছুরআলগা সপ্রাবি

01725-329478

৪৮

ছাইফুল ইসলাম

চন্দ্রকোন সপ্রাবি

01724-093948

৪৯

নুরুল ইসলাম

চরবাছুর আলগী সপ্রাবি

01728-673601

৫০

এজেড ওয়ালিউল হক

জানকিপুর সপ্রাবি

01718-964270

৫১

জাহাঙ্গীর আলম

চরমধুয়া সপ্রাবি

01759-38766

৫২

আমজাদ আলী

হুজুরীকান্দা প: সপ্রাবি

01916-073996

৫৩

নজরুল ইসলাম

হুজুরীকান্দা পুর্ব সপ্রাবি

01925-181597

৫৪

আয়শা খাতুন

উত্তর কায়দা সপ্রাবি

01556-465289

৫৫

ওবায়দুল্লাহ

পিপড়ীকান্দি সপ্রাবি

01714-564836

৫৬

নুরশেদা আক্তার

পূর্ব লাভা সপ্রাবি

01718-914698

৫৭

মমতাজ বেগম

কৃষ্ণপুর রেজি: প্রাবি

01930-396296

৫৮

জান্নাতুল ফেরদৌস

রাণিশিমুল রেজি:প্রাবি

01736-413688

৫৯

ফরিদ উদ্দিন আহাম্মেদ

পূর্ব পাঁচকাহনিয়া রেজি:প্রাবি

01733-124049

৬০

মো: নুরুল আমিন

বাছুর আলগা রেজি:প্রাবি

01720-295234

৬১

মো: আমির উদ্দিন

নয়াবাড়ী রেজি:প্রাবি

01748-510236

৬২

মোছা: মনোয়ারা বেগম

মোজারকান্দা রেজি:প্রাবি

01713-581844

৬৩

মো: আ: মোতালেব

বানেশ্বর্দী খ:পাড়া রেজি:প্রাবি

01915-568123

৬৪

মো: আজিজূল হক

পাইস্কা রেজি:প্রাবি

01729-692690

৬৫

মো: নজরূল ইসলাম

ছাতুগা঳ও রেজি:প্রাবি

01735-214420

৬৬

আকতারা বেগম

রিহিলা রেজি:প্রাবি

01932-207941

৬৭

মো: নুরুল ইসলাম

ইসলাম নগর রেজি:প্রাবি

01740-511640

৬৮

মো: নজরুল ইসলাম

চরভাবনা রেজি:প্রাবি

01726-354558

৬৯

মো: আবু রায়হান

মোজাকান্দা শাহ্ মো: রেজি:  রেজি:প্রাবি

01724-453700

৭০

মোছা: ফরিদা নাহার

শালখা রেজি:প্রাবি

01751-583204

৭১

মো: সাইদুল ইসলাম

রেহাই অষ্টধর রেজি:প্রাবি

01712-476601

৭২

মো: রফিজ উদ্দিন

আড়িয়াকান্দা রেজি:প্রাবি

01717-376697

৭৩

মো: ছায়েদুর রহমান

চরকৈয়া উত্তরপাড়া রেজি:প্রাবি

01747-496353

৭৪

মো: ইসমাইল হোসেন

দশকাহনিয়া রেজি:প্রাবি

01914-793132

৭৫

মো: ছায়েদুজ্জামান

কবুতরমারী উত্তর  রেজি:প্রাবি

01925-181577

৭৬

আবুল কালাম

পিপড়ী রেজি: প্রাবি

01724-462458

৭৭

মো: নুরুল আমিন

ছতরকোনা রেজি: প্রাবি

01817-768722

৭৮

মো: আ: লতিফ

হাসনখিলা রেজি: প্রাবি

01721-647542

৭৯

মো: আলতাফ হোসেন

নকলা বালিকা রেজি: প্রাবি

01716-760078

৮০

মো: শাহজাহান আলম

বালিয়াদি রেজি: প্রাবি

01716-424109

৮১

মো: হাবিবুর রহমান

কৈয়াকুড়ি রেজি: প্রাবি

01797-923246

৮২

মো: আহসানুল হক

নকলা চানপুর রেজি: প্রাবি

01721-360192

৮৩

মো: সাখাওয়াত হোসেন

গোয়ালের কান্দা রেজি: প্রাবি

01933-868156

৮৪

মো: আবু বক্কর সিদ্দিক

প: পোয়াভাগ রেজি: প্রাবি

01934-235219

৮৫

মো: খাদেমুল ইসলাম

পোলাদেশী রেজি: প্রাবি

01712-395963

৮৬

মো: আকবর আলী

সিঙ্গুয়া রেজি: প্রাবি

01915-411841

৮৭

মো: আবু ইউসুফ

পিছলাকুড়ি রেজি: প্রাবি

01729-141873

৮৮

মো: সফর আলী

ছতরকোনা রেজি: প্রাবি

01739-153847

৮৯

মো: আবুল কালাম আজাদ

ধনাকুশা ঘুনাপাড়া রেজি: প্রাবি

01727-771409

৯০

মো: আজহারুল ইসলাম

চান্দেরকান্দা রেজি: প্রাবি

01720-452174

৯১

মির্জা চান মিয়া

খিচা রেজি: প্রাবি

01710-664111

৯২

মো: আশরাফ ‍উদ্দিন

বড়ইতার রেজি: প্রাবি

01739-153847

৯৩

মো: মোশরাফ হোসেন

ধনাকুশা নদীর পাড়

01734-002218

৯৪

মো: মোস্তাক হোসেন

মমিনাকান্দা রেজি: প্রাবি

01727-910860

৯৫

মো: বজলুর রহমান

খইড়াপাড়া রেজি: প্রাবি

01712-911661

৯৬

ফাহিমা খাতুন

মেদীর পাড় রেজি: প্রাবি

01927-872499

৯৭

মরিয়ম সুলতানা বেগম

ধুকুড়িয়া লঙ্গরপাড়া রেজি: প্রাবি

01913-136130

৯৮

ছায়েদুর রহমান

জালালপুর (প:) সাতানী রেজি: প্রাবি

01925-475149

৯৯

সাজেদা বেগম

রেহার চর কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়

01738-05704

১০০

তাহমিনা খাতুন

গজারিয়া কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়

01754-874481

১০২

মমতাজ বেগম

গড়ের গাঁও কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়

01719-529058

 

 


 

পৌরসভা ক্লাস্টার

ক্রমিক নং

বিদ্যালয়ের নাম

নকলা মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

কায়দা দক্ষিণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

কায়দা উত্তর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

জালালপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

মাউড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

ধুকুড়িয়া বালক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

ধুকুড়িয়া বালিকা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

লাভা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

কলাপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১০

কুর্শা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১১

চরকৈয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১২

গৌড়দ্বার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৩

রুনীগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৪

পূর্ব লাভা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৫

নকলা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৬

খউড়াপাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৭

নকলা চাঁনপুর রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৮

ধুকুড়িয়া লঙ্গরপাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৯

মমিনাকান্দা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২০

চরকৈয়া উত্তর েরেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২১

জালালপুর সাতানিপাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২২

রিহিলা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৩

উত্তর কলাপড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৪

পাইস্কা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৫

ছাতুগা঳ও রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৬

গড়েরগাঁও কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়

 

 

চন্দ্রকোনা ক্লাস্টার

 

ক্রমিক নং

বিদ্যালয়ের নাম

চন্দ্রকোনা মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

দধিয়ার চর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

চরমধূয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

হুজুরীকান্দা পুর্ব সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

হুজুরীকান্দা পশ্চিম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

চরবাছুর আলগী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

জানকিপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

চকবড়ই গাছি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

রামপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১০

বাছুর আলগা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১১

কবুতরমারী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১২

বাউসা কবুতর মারী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৩

ভুরদী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৪

বানেশ্বর্দী দক্ষিণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৫

বানেশ্বর্দী উত্তর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৬

আড়িয়াকান্দা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৭

বানেশ্বর্দী খন্দকার পাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৮

পোলাদেশী বালিকা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৯

মোজারকান্দা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২০

কবুতরমারী উত্তর পাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২১

বালিয়াদি রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২২

বাছুর আলগা দক্ষিণ রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৩

চিরাখাওয়ার চর রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৪

কবুতরমারী চার আনিপাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৫

রেহার চর কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়

 

                       

ধনাকুশা ক্লাস্টার

ক্রমিক নং

বিদ্যালয়ের নাম

বিহাড়ীরপাড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

খারজান সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

চিথলিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

বারইকান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

গনপদ্দী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

ধনাকুশা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

ধামনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

পিপড়ীকান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

ডাকাতিয়াকান্দা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১০

উরফা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়

১১

তারাকান্দা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১২

বারমাইসা উত্তর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৩

বারমাইসা দক্ষিণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৪

লয়খা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৫

ছতরকোনা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়                   

১৬

ছত্রকোনা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়                   

১৭

খিচা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৮

কৃষ্ণপুর রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৯

রানীশিমুল রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়                   

২০

পিছলাকুড়ি রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়                   

২১

চান্দেরকান্দা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়              

২২

ধনাকুশা নদীরপাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়              

২৩

ধনাকুশা ঘোনাপাড়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়              

২৪

মেদীর পাড় রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়              

২৫

বড়ইতার রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়                   

২৬

হাসনখিলা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়                   

২৭

শালখা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৮

সিঙ্গুয়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৯

গজারিয়া কমিউনিটি রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়              

 

 

পাঠাকাটা ক্লাস্টার

ক্রমিক নং

বিদ্যালয়ের নাম

বিহাড়ীরপাড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

পাঁচকাহনিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

টালকী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

বিবিরচর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

পোয়াভাগ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

সাইলামপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

নারায়নখোলা পূর্ব মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

নারায়নখোলা দক্ষিণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

দুধেরচর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১০

চরবসন্তী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১১

কাজাইকাটা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১২

জাঙ্গীরার পাড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৩

দেবুয়ার চর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৪

রেহাই অষ্টধর রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৫

দশকাহনিয়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৬

মোজাকান্দা শাহ্ মো: আজিজুল হক রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৭

পূর্ব পাঁচ কাহনিয়া রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৮

ইসলামনগর রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

১৯

পিপড়ী রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২০

চরভাবনা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২১

কৈয়াকুড়ি রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২২

গোয়ালেরকান্দা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৩

নয়াবাড়ী রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৪

পশ্চিম পোয়াভাগ মুক্তিযোদ্ধা রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৫

চক পাঠাকাটা কমিউনিটি প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৬

চরঅষ্টধর আদর্শ গ্রাম অস্থায়ী রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়

২৭

চরকামানিয়ার পাড়া অস্থায়ী রেজি: প্রাথমিক বিদ্যালয়